Курсы повышения квалификации
«Управление государственными и муниципальными закупками: практика применения Федерального закона от 05.04.2013
№44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1-2 декабря 2016 года
Место проведения:
Учебный Центр «1С:Центр Франчайзи»,
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская 62/5
Согласно №321-ФЗ от 03.07.2016г. «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и нужд отдельных видов юридических лиц», с 1 января 2017 года муниципальные и государственные унитарные предприятия (далее – МУПы и ГУПы) начнут проводить закупки в соответствии с №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - 44-ФЗ)
Это означает, что теперь вам необходимо обучить для соответствующей работы контрактного управляющего либо контрактную службу. Очень многое надо успеть к началу следующего года, и некоторые заказчики озаботились лишь тем, где взять «корочки» быстрее и дешевле, некоторые хотят их получить вообще без обучения.
Уважаемые заказчики!
По новому закону и планирование, и оформление исполнения каждого договора – мы уж не говорим о порядке проведения конкурентных процедур – проводится иначе. Естественно, ваши знания по №223-ФЗ в чем-то вам помогут, например, в работе с ЕИС, но всё же необходимо приготовиться к исполнению нового для вас закона.
В декабре 2016 года совместно с ФГБОУ НРИУЭ АПК мы запускаем второй поток курсов повышения квалификации по №44-ФЗ специально для сотрудников организаций, ранее работавших по №223-ФЗ.
Мы разработали программу обучения закупкам по №44-ФЗ с учётом того, что сотрудникам МУПов и ГУПов фактически необходимо «переучиваться» - например, сделали упор на особенности проведения закупок у единственного поставщика, ведь именно так сейчас проходит заключение большинства договоров по №223-ФЗ, а требования Контрактной системы (№44-ФЗ) в этом вопросе гораздо строже. Придётся не только работать по ограниченному перечню случаев закупки у единственного поставщика, но также укладываться в лимиты по «ценовому» объёму и оформлять дополнительные документы.
Кроме того, мы будем сопровождать заказчиков в практической работе, когда после очного обучения придется непосредственно на рабочем месте исполнять требования нового закона.
В ходе заочной части обучения и в течение четырех месяцев консультационной поддержки:
-
вместе составим план и план-график закупок на 2017 год;
-
после получения ЭЦП поможем пройти регистрацию в ЕИС и сориентироваться в Личном кабинете;
-
ответим на все вопросы, связанные с исполнением №44-ФЗ и подзаконных актов.
Стоимость обучения - 13 000 руб.
Два и более сотрудников - 12 500 руб./сотрудник
В стоимость обучения также включены: раздаточные материалы, кофе-брейки, обеды, удостоверение о повышении квалификации.
Обучение проходит в очно-заочной форме и в целом составляет 40 ак. часов, из них 18 ак.часов очно – 1и 2 декабря 2016 г. в Нижнем Новгороде
+ 4 месяца консультационной поддержки.
Обучение проводит:
Ермолаев Артём, руководитель Центра обучения и поддержки заказчиков и поставщиков «Формула закупок»(подробнее).
Количество мест ограничено!
Звоните по номеру +7(831)283-53-44, пишите на formulazakupok@mail.ru или воспользуйтесь формой ниже
Скачать
программу семинара
и заявку на участие:
На обучении обязательно:
-
приводятся примеры из практики и разбираются ошибки;
-
освещается практика рассмотрения жалоб контрольными органами;
-
уделяется внимание проблемам закупки различных видов продукции